ИСКУССТВО В КИНО


28 апреля кинотеатр «Пять звезд на Смоленской» начинает показы TheatreHD и #АртЛекторийВКино, в рамках которых будут представлены мировые шедевры оперы, балета, театра, документальные фильмы о великих художниках и музеях.


Проекты программы TheatreHD подарят возможность стать зрителями громких постановок Венской оперы «Лючия ди Ламмермур» и «Тоска», видеоверсии «Лебединого озера» великого хореографа Мэтью Борна, спектаклей-лауреатов премии «Золотая маска» и многих других. А фильмы программы #АртЛекторийВКино приоткроют тайны жизни и творчества Сальвадора Дали, Леонардо да Винчи, Поля Гогена и других мастеров мирового искусства, дадут возможность на большом экране увидеть художественные сокровища самых знаменитых музеев Европы.
Репертуар программ TheatreHD и #АртЛекторийВКино будет обновляться каждую неделю. Каждый четверг в афише кинотеатра «Пять звезд на Смоленской» - театральная постановка или фильм-выставка, в пятницу - опера или театральная постановка, в субботу и воскресенье - повторы в самые удобные сеансы. Перед показами мы предложим вам welcome-drink в лаундже «Пять звезд на Смоленской».